पत्नी की पुण्यतिथि पर भावुक दिखे नीतीश कुमार, मंजू सिन्हा पार्क में दी श्रद्धांजलि

Nitish Kumar ने गुरुवार को कंकड़बाग स्थित मंजू सिन्हा पार्क पहुंचकर अपनी दिवंगत पत्नी की पुण्यतिथि पर श्रद्धांजलि अर्पित की। इस दौरान माहौल भावुक नजर आया और बड़ी संख्या में लोग भी मौजूद रहे।

नीतीश कुमार के साथ उनके पुत्र और स्वास्थ्य मंत्री Nishant Kumar भी मौजूद थे। दोनों ने पार्क में पुष्पांजलि अर्पित कर दिवंगत आत्मा को नमन किया। कार्यक्रम शांतिपूर्ण और पारिवारिक वातावरण में संपन्न हुआ, जहां श्रद्धा और सम्मान का भाव साफ दिखाई दिया।

श्रद्धांजलि कार्यक्रम के बाद नीतीश कुमार और निशांत कुमार अपने पैतृक गांव कल्याण बिगहा के लिए रवाना हो गए। वहां भी आगामी पुण्यतिथि कार्यक्रम में परिवार और स्थानीय लोगों की मौजूदगी में शामिल होने की संभावना है।

Ad.
Ad.

 

स्थानीय लोगों के अनुसार, पार्क में सुबह से ही कार्यक्रम की तैयारी की गई थी और सुरक्षा व्यवस्था भी चाक-चौबंद रही। श्रद्धांजलि सभा के दौरान कुछ समय तक पूरे परिसर में गंभीर और शांत माहौल बना रहा।

बिहार की राजनीति में लंबे समय से सक्रिय भूमिका निभा रहे नीतीश कुमार का यह निजी और पारिवारिक दौरा भावनात्मक माना जा रहा है। इस मौके पर राजनीति से अलग उनकी पारिवारिक संवेदनाओं की झलक भी देखने को मिली।

@MUSKAN KUMARI

NCRLOCALDESK
Author: NCRLOCALDESK

Share this post:

खबरें और भी हैं...

लाइव क्रिकट स्कोर
[the_ad_group id="65"]
मौसम अपडेट
राशिफल