राजीव नगर में कार की ड्राइविंग सीट पर मिला रिटायर्ड इंजीनियर का शव, गोली लगने की आशंका

 

पटना के राजीव नगर में कार की ड्राइविंग सीट पर मिला रिटायर्ड इंजीनियर का शव, गोली लगने की आशंका

पटना। राजधानी पटना के राजीव नगर इलाके में कार की ड्राइविंग सीट पर एक रिटायर्ड इंजीनियर का शव मिलने से सनसनी फैल गई। प्रारंभिक जानकारी के अनुसार मृतक की पहचान आलोक कुमार के रूप में बताई जा रही है। बताया जा रहा है कि वह CCL में जनरल मैनेजर के पद से रिटायर हुए थे और फिलहाल रांची में रह रहे थे।

जानकारी के मुताबिक आलोक कुमार का शव उनकी कार की ड्राइविंग सीट पर मिला। उनके शरीर पर गोली लगने की बात सामने आई है। वहीं कार के गेट के पास जमीन से एक पिस्टल बरामद होने की जानकारी भी सामने आई है।

घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी। पुलिस घटनास्थल से मिले साक्ष्यों और हथियार की जांच कर रही है। फिलहाल मौत की वजह हत्या है या आत्महत्या, यह जांच के बाद ही स्पष्ट हो सकेगा।

नोट: मृतक की पहचान और घटना की पूरी परिस्थितियों की स्वतंत्र आधिकारिक पुष्टि उपलब्ध स्रोतों से नहीं हो सकी है, इसलिए खबर में इन्हें प्रारंभिक जानकारी के तौर पर रखा गया है।

Noida Desk
Author: Noida Desk

मुख्य संपादक (Editor in Chief)

Share this post:

खबरें और भी हैं...

लाइव क्रिकट स्कोर
[the_ad_group id="65"]
मौसम अपडेट
राशिफल