भोजपुर में छेड़खानी के विरोध पर बवाल, घर में घुसकर मारपीट का आरोप; 4 घायल

भोजपुर जिले के अजीमाबाद थाना क्षेत्र के बड़गांव में छेड़खानी के विरोध को लेकर मारपीट का मामला सामने आया है। घटना में चार लोगों के घायल होने की बात कही जा रही है। घायलों की पहचान 60 वर्षीय देवांती देवी, 60 वर्षीय कामेश्वर सिंह, 38 वर्षीय राजू कुमार सिंह और बरमेश्वर नाथ सिंह के रूप में हुई है। सभी घायलों का इलाज कराया गया है।

घायल कामेश्वर सिंह के मुताबिक, गांव में पहले से कोई विवाद नहीं था। उनका आरोप है कि कुछ लोग एक घर में कथित तौर पर छेड़खानी की नीयत से पहुंचे थे। महिला को बचाने और इसका विरोध करने पर आरोपियों ने मारपीट शुरू कर दी।

कामेश्वर सिंह का दावा है कि करीब 15 से 20 लोगों ने मिलकर मारपीट की, जिसमें चार लोग घायल हुए। घटना के बाद गांव में तनाव की स्थिति बन गई। वहीं, घायल राजू कुमार सिंह ने भी कई लोगों पर घर में घुसकर गाली-गलौज और परिवार की महिला के साथ बदसलूकी करने का आरोप लगाया है।

Ad.
Ad.

राजू ने रिंकू सिंह, पंकज सिंह, सुमन सिंह, रामअयोध्या सिंह और रिंकी सिंह समेत अन्य लोगों पर मारपीट का आरोप लगाया है। उन्होंने रिंकू सिंह पर दबंगई करने का भी आरोप लगाया।

हालांकि, घटना को लेकर लगाए गए सभी आरोप फिलहाल घायल पक्ष के दावों पर आधारित हैं। पुलिस जांच के बाद ही विवाद की वास्तविक वजह और घटना में शामिल लोगों की भूमिका स्पष्ट हो सकेगी।

पुलिस मामले की जांच कर रही है। जांच में सामने आने वाले तथ्यों के आधार पर आगे की कानूनी कार्रवाई की जाएगी। घायल पक्ष ने आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की है।

@MUSKAN KUMARI

NCRLOCALDESK
Author: NCRLOCALDESK

Share this post:

खबरें और भी हैं...

लाइव क्रिकट स्कोर
[the_ad_group id="65"]
मौसम अपडेट
राशिफल