BREAKING NEWS | पटना में पूर्व पार्षद पर ताबड़तोड़ फायरिंग
किदवईपुरी में पूर्व पार्षद अनिल कुमार यादव को मारी गोली, उदयन अस्पताल में चल रहा इलाज
पटना, 23 सितंबर 2026: पटना के बुद्धाकॉलोनी थाना क्षेत्र के किदवईपुरी इलाके से बड़ी खबर सामने आई है। यहां पूर्व पार्षद अनिल कुमार यादव पर बदमाशों ने कथित तौर पर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी।
प्रारंभिक जानकारी के मुताबिक, अनिल कुमार यादव अपने समर्थकों के साथ एक अपार्टमेंट के बेसमेंट में बैठे थे। इसी दौरान बदमाशों ने अचानक फायरिंग शुरू कर दी। बताया जा रहा है कि घटना में कुल 5 गोलियां चलीं।
गोली लगने के बाद इलाके में अफरा-तफरी मच गई। वारदात के बाद हमलावर हथियार लहराते हुए मौके से फरार हो गए।
घायल पूर्व पार्षद को इलाज के लिए उदयन अस्पताल ले जाया गया है, जहां उनका इलाज चल रहा है।
बताया जा रहा है कि घटनास्थल के आसपास गर्ल्स हॉस्टल भी मौजूद है। फायरिंग की घटना से स्थानीय लोगों और आसपास रहने वाले लोगों में दहशत का माहौल है।
पुलिस जांच में जुटी
घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी। पुलिस हमलावरों की पहचान और घटना के कारणों का पता लगाने में जुटी है। आसपास लगे CCTV कैमरों की फुटेज भी जांची जा सकती है।
घटना के पीछे की वजह और हमलावरों की पहचान को लेकर पुलिस की आधिकारिक जानकारी का इंतजार है।
Asian Times Breaking News
Author: Noida Desk
मुख्य संपादक (Editor in Chief)





