मुजफ्फरपुर में शादीशुदा प्रेमी ने गर्लफ्रेंड से कराया धर्म परिवर्तन, दो बार कराया गर्भपात, शादी के बाद निकाला घर से

मुजफ्फरपुर। जिले में धोखाधड़ी और शोषण का सनसनीखेज मामला सामने आया है। एक शादीशुदा युवक ने अपनी गर्लफ्रेंड से शारीरिक संबंध बनाए, धर्म परिवर्तन कराया और दो बार गर्भपात भी करवाया। इसके बाद बिना तलाक लिए ही उससे शादी कर ली।

शादी के बाद जब महिला अपने नए पति के घर पहुंची तो पता चला कि वह तीन बच्चों का पिता है। इसके बावजूद पीड़िता पति के साथ रहने को तैयार थी, लेकिन लड़के के परिवार ने स्वीकार करने से इंकार कर दिया और उसे घर से निकाल दिया।

जब समाज में मामला उजागर हुआ और पता चला कि महिला ‘खातून’ से ‘सहनी’ हो गई है, तो उसके ससुराल पक्ष ने भी उसे रखने से इनकार कर दिया। घर वालों ने कहा – “जैसा तुमने दूसरों के साथ किया, वैसा ही तुम्हारे साथ हो रहा है।”

पीड़िता ने महिला थाना और मुषहरी थाना में आवेदन दिया, लेकिन अब तक प्राथमिकी दर्ज नहीं हुई। आखिरकार बुधवार को पीड़िता ने कोर्ट में मुकदमा दायर किया। फिलहाल आरोपी युवक फरार है। मामला मुषहरी थाना क्षेत्र का है।

Bihar Desk
Author: Bihar Desk

मुख्य संपादक (Editor in Chief)

Share this post:

खबरें और भी हैं...

लाइव क्रिकट स्कोर
मौसम अपडेट
राशिफल