पटना, 19 मई: राजधानी पटना के फुलवारी शरीफ थाना क्षेत्र में आज करीब 2 घंटे पहले गोलीबारी की एक सनसनीखेज वारदात सामने आई है। इस घटना में 58 वर्षीय एक व्यक्ति को गोली मार दी गई। घायल को गंभीर हालत में पटना AIIMS में भर्ती कराया गया है।
सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार, प्रारंभिक जांच में यह मामला ज़मीन विवाद से जुड़ा प्रतीत हो रहा है। अज्ञात हमलावरों ने उन पर निशाना साधते हुए फायरिंग की और मौके से फरार हो गए।
घटना की सूचना मिलते ही फुलवारी शरीफ थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी। पुलिस का कहना है कि ज़मीन विवाद की दिशा में जांच की जा रही है, लेकिन अन्य संभावनाओं को भी नजरअंदाज नहीं किया जा रहा है।
इलाके में दहशत का माहौल है और स्थानीय लोगों ने घटना की कड़ी निंदा करते हुए आरोपियों की जल्द गिरफ्तारी की मांग की है। पुलिस आसपास के सीसीटीवी फुटेज की मदद से हमलावरों की पहचान करने की कोशिश कर रही है।

Author: Bihar Desk
मुख्य संपादक (Editor in Chief)