शॉर्ट सर्किट से ट्रेन के इंजन में लगी आग, टला बड़ा हादसा|

इंजन में लगी आग

मंगलवार की शाम एक बड़ा रेल हादसा होते-होते रह गया। जहां पैसेंजर ट्रेन की इंजन में आग लगने से अफरा-तफरी मच गई है। आग लगने का कारण शॉर्ट सर्किट बताया जा रहा। वहां मौजूद स्थानीय लोगों की मदद से आग पर काबू पाया गया।सेंजर ट्रेन की इंजन में आग लगने से अफरा-तफरी मच गयी। स्थानीय लोगों की मदद से आग पर काबू पाया गया। जिससे बड़ा हादसा होने बच गया। बताया जताया है कि शॉर्ट सर्किट से ट्रेन के इंजन में आग लगी थी। धूंआ निकलता देख ट्रेन को रोक दिया गया।

घटना के बारे में बताया जा रहा है कटिहार से राधिकापुर जाने वाली 07551 डीएमयू स्पेशल पैसेंजर ट्रेन के इंजन में अचानक आग लग गयी। कचना स्टेशन के आउटर सिग्नल पर अचानक आग लगने के बाद धूंआ निकलने लगा। जिसके बाद अफरा-तफरी मच गयी।

ट्रेन को रोका गया जिसके बाद स्थानीय लोगों की मदद से आग पर काबू पाया गया। बाल्टी में पानी भरकर लोग ट्रेन की छत पर चढ़ गये और पानी डालकर आग को बुझाया। जिससे बड़ा हादसा टल गया। लोगों का कहना था कि शार्ट सर्किट से आग लगी है। हालांकि राहत की बात है कि इस घटना में किसी तरह का नुकसान नहीं हुआ।

Noida Desk
Author: Noida Desk

मुख्य संपादक (Editor in Chief)

Share this post:

खबरें और भी हैं...

लाइव क्रिकट स्कोर
मौसम अपडेट
राशिफल