मुजफ्फरपुर: संदिग्ध परिस्थितियों में महिला को गोली लगी, निजी अस्पताल में भर्ती

मुजफ्फरपुर: जिले के सरैया थाना क्षेत्र में गुरुवार को संदिग्ध परिस्थितियों में एक महिला को गोली लग गई। गंभीर रूप से घायल महिला को आनन-फानन में शहर के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उसका इलाज चल रहा है।

घटना सरैया थाना क्षेत्र के मानिकपुर गांव की है। गांव निवासी अजय राय की 27 वर्षीय पत्नी चांदनी कुमारी घायल महिला के रूप में पहचान की गई है। चांदनी कुमारी को गर्दन के नीचे कंधे के पास गोली लगी है।

घटना कैसे हुई?

अस्पताल में उपचाररत चांदनी कुमारी ने बताया कि वह घर के बाहर बरामदे के पास खड़ी थी। तभी दो युवक आए और उस पर गोली मार दी। गोली लगते ही हमलावर मौके से फरार हो गए। हालांकि महिला हमलावरों की पहचान नहीं कर पाई।

पुलिस की कार्रवाई

घटना की जानकारी मिलते ही सरैया थाना प्रभारी सुमन मुखिया पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे। उन्होंने बताया कि गोली लगने की सूचना निजी अस्पताल द्वारा दी गई। फिलहाल परिवार की ओर से कोई औपचारिक शिकायत दर्ज नहीं कराई गई है। प्रथम दृष्टया मामला संदिग्ध प्रतीत हो रहा है और पुलिस सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है।

परिवार का पक्ष

घटना को लेकर परिजनों ने मीडिया से ज्यादा कुछ नहीं कहा है। फिलहाल पुलिस का कहना है कि घायल महिला के बयान और जांच के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।पुलिस हमलावरों की पहचान और घटना के कारणों की गहन जांच कर रही है।

@AT Saumya

BiharlocalDesk
Author: BiharlocalDesk

ASAIN TIMES NEWS NETWORK

Share this post:

खबरें और भी हैं...

लाइव क्रिकट स्कोर
मौसम अपडेट
राशिफल