अंकिता भंडारी हत्याकांड: उर्मिला सनावर और सुरेश राठौर पहली बार सामने आए, नार्को टेस्ट को बताया तैयार

उत्तराखंड के बहुचर्चित अंकिता भंडारी हत्याकांड में लंबे समय से अंडरग्राउंड बताए जा रहे उर्मिला सनावर और सुरेश राठौर आखिरकार सामने आ गए हैं। दोनों ने मीडिया के सामने चुप्पी तोड़ते हुए दावा किया कि उनके पास मामले से जुड़े अहम सबूत मौजूद हैं, जो सच्चाई सामने लाने में निर्णायक साबित हो सकते हैं।

उर्मिला सनावर ने स्पष्ट रूप से कहा कि यदि जांच एजेंसियां चाहें तो वह नार्को टेस्ट कराने के लिए पूरी तरह तैयार हैं। उन्होंने यह भी आरोप लगाया कि अब तक जांच में कई महत्वपूर्ण पहलुओं को नजरअंदाज किया गया है। वहीं सुरेश राठौर ने कहा कि सही समय पर सभी तथ्यों को सामने लाया जाएगा और निर्दोष को फंसाने की कोशिश बर्दाश्त नहीं की जाएगी।

इस घटनाक्रम के बाद एक बार फिर अंकिता हत्याकांड को लेकर राजनीतिक और सामाजिक हलकों में हलचल तेज हो गई है। पीड़ित परिवार को न्याय दिलाने की मांग ने फिर जोर पकड़ लिया है, वहीं जांच एजेंसियों पर पारदर्शी और निष्पक्ष जांच का दबाव बढ़ गया है।

@MUSKAN KUMARI

NCRLOCALDESK
Author: NCRLOCALDESK

Share this post:

खबरें और भी हैं...

लाइव क्रिकट स्कोर
मौसम अपडेट
राशिफल